Ergebnisse 2024

19. Februar 2024 - 5. VBSÖ-Cup
VBSÖ A-Lauf:
2. Platz - Regina mit Wuk
Tageswertungen - Large:
12. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A 20.Pl./J 19.Pl.)
13. Platz - Regina mit Wuk (A 22.Pl./J 22.Pl.)

17. Jänner 2024 - Stockerauer Winter II
Tageswertungen:
Medium 1:
1. Platz - Nadine mit Fylli (A 1.Pl./J 2.Pl.)
Large 1:
5. Platz - Klaus mit Aramis (A Dis/J 2.Pl.)
Small 3:
1. Platz - Conni mit LeGo (A 1.Pl./J 1.Pl.)
8. Platz - Hannah mit Dali (A Dis/J 8.Pl.)
Medium 3:
5. Platz Karin mit Ciwana (A Dis/J 4.Pl.)
Intermediate 3:
5. Platz - Karin mit Blue Shanell (A Dis/J 3.Pl.)
Large 3:
14. Platz - Lisbeth mit Yuuwa (A Dis/J 9.Pl.)
Staffellauf:
3. Platz - Regina mit Wuk und weiteren Freunden

10. Februar 2024 - 1. Ötscherblick Trophy
Tageswertungen:
Large 1:
4. Platz - Manuela mit Dzok (A Dis/J 1.Pl.)
7. Platz - Regina mit Wuk (A Dis/J 6.Pl.)
Large 2:
2. Platz - Kathrin mit Boh (A Dis/J 1.Pl.)
Intermediate 3:
2. Platz - Regina mit Mo (A 2.Pl./J 1.Pl.)
Large 3:
2. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A 2.Pl./J 4.Pl.)

3. - 4. Jänner 2024 - 3. Icebear Cup
Tageswertungen - Samstag:
Large 1:
2. Platz - Manuela mit  Dzok (A 3.Pl./J 1.Pl.)
3. Platz - Regina mit Wuk (A 2.Pl./J Dis)
Medium 3:
4. Platz - Karin mit Ciwana (A Dis/J 2.Pl.)
Intermediate 3:
3. Platz - Karin mit Blue Shanell (A Dis/J 3.Pl.)
Large 3:
5. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A 4.Pl./J Dis)

 

Tageswertungen - Sonntag:

Large Jugend:
1. Platz - Charlotte mit Yuuwa (A Dis/J 1.Pl.)
Intermediate 1:
3. Platz - Margit mit Lam-po (A 4.Pl./J 2.Pl.)
Large 1:
8. Platz - Regina mit Wuk (A 6.Pl./J Dis)
9. Platz - Klaus mit Aramis (A 7.Pl./J Dis)
Medium 2:
5. Platz - Lena mit Finn (A Dis/J 5.Pl.)
Large 2:
2. Platz - Jasmina mit Baxxter (A 2.Pl./J 4.Pl. - Aufstiegsnuller!!)
5. Platz - Markus mit Bae (A 6.Pl./J 6.Pl.)
7. Platz - Kathrin mit Boh (A 7.Pl./J 12.Pl.)
Intermediate/Large Oldies:
2. Platz - Pia mit Mara (A 3.Pl./J 3.Pl.)
Small 3:
2. Platz - Nadine mit Lynn (A 1.Pl./J Dis)
Intermediate 3:
2. Platz - Karin mit Blue Shanell (A Dis/J 1.Pl.)
6. Platz - Regina mit Mo (A Dis/J 6. Pl.)

28. Jänner 2024 - SnowMOTION-Cup 4.3
Tageswertungen:
Intermediate 3:
6. Platz - Regina mit Mo (A Dis/J 5.Pl.)
Large 3:
2. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A 3.Pl./J 6.Pl.)

27. Jänner 2024 - Bademeister von Bad Fischau
Tageswertungen:
Intermediate Oldies:
1. Platz - Pia mit Mara
Large 3:
3. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie

26. Jänner 2024 - Come Run Have Fun Friday
Tageswertungen:
Large 1:
3. Platz - Klaus mit Aramis (A 3.Pl./J 3.Pl.)
Large 2:
2. Platz - Kathrin mit Boh (A 1.Pl./J 3.Pl. - Aufstiegsnuller!!)
Large 3:
6. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A Dis./J 9.Pl. - Qualifikationsnuller!!)

20. Jänner 2024 - Stockerauer Winter I
Tageswertungen:
Large 1: 
2. Platz - Klaus mit Aramis (A 4.Pl./J 3.Pl.)
Medium 2:
3. Platz - Lena mit Finn (A 3.Pl./J 4.Pl.)
Small 3:
1. Platz - Conni mit Play (A 1.Pl./J 1.Pl.)
12. Platz - Hannah mit Dali (A Dis/J 9.Pl.)
Intermediate 3:
3. Platz - Karin mit Blue Shanell (A 1.Pl./J Dis - Erhaltungsnuller!)

5. Platz - Regina mit Mo (A Dis/J 3.Pl.)
Large 3:
12. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A 9.Pl./J 11.Pl. - Erhaltungsnuller!)

6.-7. Jänner 2024 - 27. Badener Dreikönigslauf 2024
Tageswertungen - Samstag:
Large 1:
11. Platz - Regina mit Wuk (A 9.Pl./J Dis)
Intermediate Oldies:
1. Platz - Pia mit Mara (A 1.Pl./J 1.Pl.)
Intermediate 3:
5. Platz - Regina mit Mo (A 4.Pl./J Dis)

Tageswertungen - Sonntag:
Large 1:
9. Platz - Regina mit Wuk (A 7.Pl./J 11.Pl.)
Large 2:
5. Platz - Kathrin mit Boh (A Dis/J 2.Pl.)
Intermediate Oldies:
1. Platz - Pia mit Mara (A 1.Pl./J 1.Pl.)
Intermediate 3:
4. Platz - Regina mit Mo (A Dis/J 4.Pl.)
Large 3:
13. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie (A Dis/J 6.Pl.)

Gesamtwertung:
Large 1:
10. Platz - Regina mit Wuk
Large 2:
8. Platz - Kathrin mit Boh

Intermediate Oldies:
1. Platz - Pia mit Mara
Intermediate 3:
4. Platz - Regina mit Mo
Large 3:
17. Platz - Pia mit Just Perfect Ylvie

5.-7. Jänner 2024 - Indoor Master 2024
Team Small/Medium:
1. Platz - Conni mit LeGo, Hannah mit Abby und weiteren Kollegen
10. Platz - Hannah mit Dali, Conni mit Play und weiteren Kollegen
Small Open A-Läufe:
4. Platz - Conni mit Play
Small Open Jumpings:
1. Platz - Conni mit Play
4. Platz - Conni mit LeGo
9. Platz - Hannah mit Abby
Small Open Finale:
9. Platz - Conni mit LeGo